Мы работаем с понедельника по пятницу c 07:30 — 17:00 часов европейского времени (CET). Выходные: суббота, воскресенье и праздничные дни. На этой странице вы найдете контактную информацию наших сотрудников, для общих вопросов используйте контактный формуляр или отправьте ваш вопрос по адресу office@mupsped.at.

Менеджмент / Бухгалтерия

Kurt Montscher
Kurt Montscher
Телефон: +43 1 203 5885 – 24
Мобильный: +43 664 240 80 40
Эл.почта: kurt.montscher@mupsped.at
Michael Pawlik
Michael PawlikЗаокеанские перевозки, восточные перевозки, проекты
Телефон: +43 1 203 5885 – 21
Мобильный: +43 664 240 80 30
Эл.почта: michael.pawlik@mupsped.at
Eleonore Thürr
Eleonore ThürrБухгалтерия
Телефон: +43 1 203 5885 – 20
Эл.почта: eleonore.thuerr@mupsped.at

Verkehrsabteilung

Prok. Heinz Pirtzl
Prok. Heinz PirtzlЗападные / восточные перевозки, проекты
Телефон: +43 1 203 5885 – 12
Мобильный: +43 664 240 80 90
Эл.почта: heinz.pirtzl@mupsped.at
Manfred Hoffmann
Manfred HoffmannЗаокеанские перевозки, проекты
Телефон: +43 1 203 5885 – 10
Мобильный: +43 664 240 80 60
Эл.почта: manfred.hoffmann@mupsped.at
Christoph Wallner
Christoph WallnerЗападные / восточные перевозки, проекты
Телефон: +43 1 203 5885 – 14
Мобильный: +43 664 887 26 381
Эл.почта: christoph.wallner@mupsped.at
Boris Huemer
Boris HuemerЗападные / восточные перевозки, проекты
Телефон: +43 1 203 5885 – 24
Мобильный: +43 664 887 263 80
Эл.почта: boris.huemer@mupsped.at

Zollabteilung

Prok. Franz Bugl
Prok. Franz Bugl
Телефон: +43 1 203 5885 – 11
Мобильный: +43 664 240 80 47
Эл.почта: franz.bugl@mupsped.at
Christian Schlosser
Christian Schlosser
Телефон: +43 1 203 5885 – 22
Мобильный: +43 664 240 80 50
Эл.почта: christian.schlosser@mupsped.at

Möbeltransporte und Übersiedlungen

Michael Pawlik
Michael Pawlik
Телефон: +43 1 203 5885 – 21
Мобильный: +43 664 240 80 30
Эл.почта: michael.pawlik@mupsped.at

Lager

Gerhard Messer
Gerhard Messer
Телефон: +43 1 203 5885 – 16
Avdi Rugova
Avdi Rugova
Мобильный: +43 676 420 48 41